Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Новости за 2014 год

Тайная свадьба Исинбаевой стала явью

Дважды олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом вышла замуж за 24-летнего метателя копья Николая Петинова. Свадьба состоялась в одном и ресторанов Волгограда и прошла в семейной обстановке. Как рассказала спортсменка, свадьба прошла просто замечательно, но церемония росписи на самом деле состоялась еще раньше – еще до рождения дочери пары Евы. Напомним, что после рождения дочери Елена решила на время уйти из спорта до 2015 года, но к Олимпиаде в Бразилии 2016 года она собирается вернуться.

12.12.2014


Николай Басков планирует жениться?

Вокруг имени золотого голоса России Николая Баскова всегда много слухов. И каждые его отношения вызывают бурю эмоций и обсуждений как среди звезд, так и среди простых обывателей. И снова ходят слухи, что личная жизнь певца может обрести покой, ведь стало известно, что Басков был помолвлен с Софией Кальчевой.

5.12.2014


Oscar de la Renta 2015: время обольщать

Бренд Oscar de la Renta представил вниманию невест коллекцию подвенечных платьев, которые по праву претендуют на то, чтобы стать самой культовой в линейке бренда. Интерес к коллекции резко вырос с того момента, как дизайнер создал на заказ свадебное платье из шантильского кружева для Амаль Аламуддин, которая в сентябре вышла замуж за Джорджа Клуни.

25.11.2014


Бренд Pronovias представил коллекцию свадебных платьев 2015

В рамках прошедшей еще в сентябре Недели свадебной моды представил свою новую коллекцию бренд Pronovias, который вот уже больше 50 лет радует невест роскошными и яркими платьями и аксессуарами. Марка представила на суд зрителей целую серию свадебных платьев, которые демонстрировала привлекательная супермодель Каролина Куркова.

13.11.2014


Сейшельская свадьба Полины Гагариной

Свадьбы на островах в последнее время стали очень популярными. Вот и Полина Гагарина не стала отходить от сложившихся традиций: ее свадьба с профессиональным фотографом Дмитрием Исхаковым прошла 9 сентября. Сначала молодожены тихо расписались в ЗАГСе и отметили свадьбу в тесном семейном кругу, а затем отправились на Сейшелы, где провели удивительное и прекрасное время.

21.10.2014

 
«Назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  10  Вперёд»