Свадебный каталог Частные объявления Всё о свадьбе Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Расширенный поиск

22 Сообщений в 13 Тем- от 33 Пользователей - Последний пользователь: lilek11

°ЯаХЫм 18, 2024, 11:49:55
Свадебный форум Все для свадьбыМесто проведения свадьбысвадьба на теплоходе
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: свадьба на теплоходе  (Прочитано 30082 раз)
Dream
Newbie
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« : °ТУгбв 12, 2009, 02:38:38 »

Еще немного, и я стану законной супругой моего любимого. Так, а с местом для проведения свадьбы мы так и не определились. Знакомые порекомендовали отметить это событие на теплоходе. Говорят, что это необычно и интересно. Можно делать остановки в живописных местах или организовать большую остановку на поляне с шатрами. А вечером небо озарится праздничным фейерверком. Заманчиво, конечно, но мы все же сомневаемся.Может, у кого-то есть такой опыт? Поделитесь своими впечатлениями.
Записан
Кокетка
Newbie
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : °ТУгбв 14, 2009, 02:55:52 »

Не знаю, как на теплоходе, а свадьба в усадьбе - это шикарно! Недавно побывала на свадьбе в Царицыно. Непередаваемые впечатления. В этой усадьбе когда-то бывала сама Екатерина II! Там чувствуешь себя дамой высшего света. Не обязательно все время находиться в помещении - то и дело мы выходили прогулятьcя по знаменитому парку с прудами. Можно было покататься на лошадях и на лодках. Что тут говорить - эта свадьба запомнится надолго. Я, да и остальные гости были в восторге!А сколько интересныъх фотографий было сделано!Так что вот вам еще одни из вариантов!
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  





2: mysql_query(): 9 is not a valid MySQL-Link resource
Файл: /home/u143080/svadba-portal.ru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 321