Свадебный каталог Частные объявления Всё о свадьбе Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Расширенный поиск

22 Сообщений в 13 Тем- от 33 Пользователей - Последний пользователь: lilek11

°ЯаХЫм 19, 2024, 06:19:00
Свадебный форумВсе о свадьбеПланирование свадьбыКак сэкономить?
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Как сэкономить?  (Прочитано 17966 раз)
Selena
Newbie
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« : °ТУгбв 12, 2009, 12:45:46 »

Наконец-то он сделал предложение!Как я ждала этого момента!Но когда эйфория прошла, схватилась за голову - как организовать свадьбу? Столько всего надо учесть. Хочется, чтобы торжество прошло на уровне, но в то же время жалко тратить лишние деньги, которые нам очень пригодятся в семейной жизни. Одна подруга посоветовала устроить свадебный фуршет. А я сомневаюсь - устроит ли наших гостей такое застолье? Может, у кого-то уже есть опыт экономной свадьбы? Поделитесь, пожалуйста.
Записан
Кукла
Newbie
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : °ТУгбв 14, 2009, 03:23:32 »

Не думаю, что это хорошая идея.Что это за праздник без традиционного застолья? Сэкономить можно иначе. Если приглашать лишь самых близких людей, то можно провести свадьбу и дома или в загордном коттедже. Так не придется тратить деньги на кафе или ресторан. И меню будет разнообразным - по вашему вкусу.  Можно обойтись и без тамады, но тогда о развлечении гостей придется подумать самим! Если кто-то из близких друзей или родственников обладает артистичностью и готов, прочитав несколько сценариев, вести свадьбу - почему бы нет? Вот так при небольших финансовых затратах можно провести свадьбу. Главное - чтобы гости не скучали и один оригинальный тост сменялся другим!

Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  





2: mysql_query(): 3 is not a valid MySQL-Link resource
Файл: /home/u143080/svadba-portal.ru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 321