Свадебный каталог Частные объявления Всё о свадьбе Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Расширенный поиск

22 Сообщений в 13 Тем- от 33 Пользователей - Последний пользователь: lilek11

°ЯаХЫм 24, 2024, 11:03:21
Страниц: 1 [2] 3
 11 
 : °ТУгбв 12, 2009, 02:38:38  
Автор Dream - Последний ответ от Dream
Еще немного, и я стану законной супругой моего любимого. Так, а с местом для проведения свадьбы мы так и не определились. Знакомые порекомендовали отметить это событие на теплоходе. Говорят, что это необычно и интересно. Можно делать остановки в живописных местах или организовать большую остановку на поляне с шатрами. А вечером небо озарится праздничным фейерверком. Заманчиво, конечно, но мы все же сомневаемся.Может, у кого-то есть такой опыт? Поделитесь своими впечатлениями.

 12 
 : °ТУгбв 12, 2009, 01:07:33  
Автор kisa - Последний ответ от kisa
Хочу рассказать об одном забавном случае на свадьбе. Жениху как всегда непросто попасть к невесте. Сначала надо преодолеть ряд препятствий и прежде всего прорваться к заветной квартире через кордон из друзей и соседей. И вот все готово - у подъезда натянута лента, все ждут жениха. Вдруг подъезжает "скорая". Из нее выходят несколько человек в медицинских халатах и в марлевых повязках - мол, срочный вызов. Конечно, их пропускают без разговоров. Вы уже догадались, что одним из докторов был жених? Вот так помогли друзья, работающие на "скорой", прорваться к невесте без лишних хлопот и трат!А какие интересные истории знаете вы?

 13 
 : °ТУгбв 12, 2009, 12:45:46  
Автор Selena - Последний ответ от Selena
Наконец-то он сделал предложение!Как я ждала этого момента!Но когда эйфория прошла, схватилась за голову - как организовать свадьбу? Столько всего надо учесть. Хочется, чтобы торжество прошло на уровне, но в то же время жалко тратить лишние деньги, которые нам очень пригодятся в семейной жизни. Одна подруга посоветовала устроить свадебный фуршет. А я сомневаюсь - устроит ли наших гостей такое застолье? Может, у кого-то уже есть опыт экономной свадьбы? Поделитесь, пожалуйста.

 14 
 : °ТУгбв 12, 2009, 12:33:42  
Автор Миссис - Последний ответ от Миссис
Попала в какую-то нелепую ситуацию и не знаю, как из нее выбраться:(Может, кто-нибудь подскажет?С моим МЧ вместе уже больше года. Все было замечательно. Дело шло к свадьбе.И тут я решила проверить наши чувства, предложила пожить отдельно. Он удивился, но согласился. Несколько дней я держалась, не звонила ему. А потом..."абонент недоступен", сбой вызова...Пытаюсь встретиться с ним, а он отмахивается - некогда, занят, ты же сама этого хотела...Подруга сказала, что видела его с девушкой...Неужели ничего нельзя изменить?

 15 
 : °ТУгбв 12, 2009, 12:17:15  
Автор Diva - Последний ответ от Diva
Помогите сделать выбор - поделитесь своими впечатлениями.Хотим венчаться в день свадьбы - он намечен на 3 октября.Не знаем, подходящий ли это день и в каком храме венчаться.

 16 
 : °ТУгбв 12, 2009, 11:42:33  
Автор М@русся - Последний ответ от М@русся
Могу поделиться тем,как провести один из конкурсов.Свидетельница надевает платок цыганки, берет в руки карты, на которых наклеены различные фото: невесты, девушки в бикини, шрэка и т.д. Читает жениху:
Вот цыганочка стоит,
Фото суженой таит.
Ты его там отыщи,
И гостям всем покажи

Если жених вытаскивает не ту карту, произносится:
Ты нам денежку давай
И по новой начинай

У меня в запасе еще много конкурсов:)

 17 
 : °ТУгбв 12, 2009, 10:55:13  
Автор весна - Последний ответ от Эллочка
Могу подать идею. Моя подруга, очень музыкальный человек, решила провести свадьбу в стиле "диско". Жених и невеста были ну вылитые Аль Бано и Рамина Пауэр. Их свадебной песней стала "Феличита". Гости выполняли дресс-код - были одеты в яркие наряды. Тут каждый проявил фантазию. Среди конкурсов был и конкурс на лучший костюм. Родителям жениха и невесты эта идея тоже пришлась по душе, нор они, конечно, оделись по своему вкусу. Свадьба прошла очень весело. если интересуют подробности, пиши мне, отвечу.

 18 
 : °ТУгбв 12, 2009, 10:37:11  
Автор весна - Последний ответ от весна
До свадьбы осталось совсем немного времени. Хочется сделать этот день особенным, не таким, как у всех. Поделитесь, пожалуйста, необычным сценарием свадьбы. Мой жених хочет, чтобы мы расписались в самолете и свадьбу планирует организовать на природе. А я боюсь высоты и люблю комфорт. Может быть, посоветуете что-то менее экстремальное?

 19 
 : °ТУгбв 03, 2009, 11:26:06  
Автор misspolukrovka - Последний ответ от svp
Все очень просто: пишите нам свой рекламный текст на info@svadba-portal.ru и свои пожелания. Мы его проверим и ответим.

 20 
 : ёоЫм 20, 2009, 04:40:50  
Автор misspolukrovka - Последний ответ от misspolukrovka
Хотел бы разместить рекламу на www.svadba-portal.ru, в разделе "Сценарии свадьбы" т.е. его надо закрепить. Подскажите, возможно ли это и сколько это будет стоить? Для начала на месяц.

Страниц: 1 [2] 3




2: mysql_query(): 9 is not a valid MySQL-Link resource
Файл: /home/u143080/svadba-portal.ru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 321