Свадебный каталог Частные объявления Всё о свадьбе Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Расширенный поиск

22 Сообщений в 13 Тем- от 33 Пользователей - Последний пользователь: lilek11

°ЯаХЫм 24, 2024, 10:26:30
Страниц: [1] 2 3
 1 
 : °ТУгбв 31, 2009, 01:27:12  
Автор Светочка - Последний ответ от koketka
Подруга применила один из самых древних методов вычисления пола по гороскопу. Суть его очень проста - дни зачатия надо определять по лунному календарю. Считается, что мальчик родится, если в день зачатия луна находилась в мужских знаках зодиака - Овне, Близнецах,Льве, Весах, Стрельце и Водолее. Подругу метод не подвел!

 2 
 : °ТУгбв 14, 2009, 04:44:02  
Автор Diva - Последний ответ от nevesta
Есть венчальные календари, где отмечены дни,в которые проводится венчание. Суббота- неподходящий день. Лучше венчаться в воскресенье. Впрочем, обо всем можно узнать в храме. Много впечатлений оставит венчание в Храме Христа Спасителя. Это – главный храм Москвы, самый большой собор русской православной церкви. Но где бы не проходил этот обряд, важно, чтобы это было осознанным обоюднып решением.

 3 
 : °ТУгбв 14, 2009, 03:23:32  
Автор Selena - Последний ответ от Кукла
Не думаю, что это хорошая идея.Что это за праздник без традиционного застолья? Сэкономить можно иначе. Если приглашать лишь самых близких людей, то можно провести свадьбу и дома или в загордном коттедже. Так не придется тратить деньги на кафе или ресторан. И меню будет разнообразным - по вашему вкусу.  Можно обойтись и без тамады, но тогда о развлечении гостей придется подумать самим! Если кто-то из близких друзей или родственников обладает артистичностью и готов, прочитав несколько сценариев, вести свадьбу - почему бы нет? Вот так при небольших финансовых затратах можно провести свадьбу. Главное - чтобы гости не скучали и один оригинальный тост сменялся другим!


 4 
 : °ТУгбв 14, 2009, 02:55:52  
Автор Dream - Последний ответ от Кокетка
Не знаю, как на теплоходе, а свадьба в усадьбе - это шикарно! Недавно побывала на свадьбе в Царицыно. Непередаваемые впечатления. В этой усадьбе когда-то бывала сама Екатерина II! Там чувствуешь себя дамой высшего света. Не обязательно все время находиться в помещении - то и дело мы выходили прогулятьcя по знаменитому парку с прудами. Можно было покататься на лошадях и на лодках. Что тут говорить - эта свадьба запомнится надолго. Я, да и остальные гости были в восторге!А сколько интересныъх фотографий было сделано!Так что вот вам еще одни из вариантов!

 5 
 : °ТУгбв 14, 2009, 01:15:59  
Автор Айвенго - Последний ответ от Айвенго
Читал на днях книгу по домоводству, 1960 года выпуска. Наткнулся на такую рекомендацию женам (пишу не дословно):"Не забывайте, что к возвращению мужа со службы надо готовиться. Умойте детей и нарядите их. пусть они построятся и поприветствуют отца, когда он войдет. Сами наденьте чистый фартук,уложите красиво волосы. Постарайтесь немного говорить - ваш муж устал с работы. Накормите его, и только после того, как он отдохнет, почитает газету,можно начать беседу". Вот буду своей будущей супруге давать почитать - пусть учится... Подмигивающий

 6 
 : °ТУгбв 14, 2009, 01:00:43  
Автор kisa - Последний ответ от Tigra
Вот вам в копилку:) Это из разряда - сказал так сказал!После нескольких тостов гости и даже родители жениха с невестой такое могут сказать - хоть стой, хоть падай! На одной из свадеб всех покорил своей находчивостью и обаянием свидетель, парень - душа компании. И вот мама невесты при очередном тосте произносит :"Желаю Вам, дорогие мои, чтобы ваши дети были похожи на свидетеля!"...Хотела как лучше, а получилось...Улыбающийся

 7 
 : °ТУгбв 13, 2009, 12:08:19  
Автор Дарья - Последний ответ от Анна
а мне очень нравятся брелки.вот и есть значит такой брелок,который состоит из 2 частей...ну там допустим сердце разделено на две половинки...одну половинку жениху,а другую невесте))))ну только можно там брелок из драгоценных металлов подарить)))

 8 
 : °ТУгбв 13, 2009, 11:50:05  
Автор Миссис - Последний ответ от Анна
Вот интересно,а зачем эту проверку вообще надо было устраивать???жили хорошо вместе...что хотели то и получили...вернуть уже наврядли получится...можно попробовать прийти к нему и извиниться.я думаю если он вас любит,то он простит...и да ещё можно сказать,что больше никогда никаких проверок!а подруга может просто врать!не мог же он за такое короткое время найти себе другую.так что не тяните время в ожидании,действуйте!!!

 9 
 : °ТУгбв 12, 2009, 03:27:35  
Автор Светочка - Последний ответ от Светочка
Не успели пожениться,а все родные уже намекают на пополнение в семействе. А мы и не против!Только хотим все спланировать, в том числе и пол ребенка. Муж очень хочет сына. Интересно, можно ли зачать ребенка определенного пола? Одна из примет - лечь головой на север и положить под подушку что-то мужское, например, рубашку. Считается, что надо особенно питаться. Для мальчика надо три недели перед запланированной ночью есть мясо и рыбу, фрукты. Не следует есть хлеб и молочные продукты. Можно ли доверять этим советам? Может быть, поделитесь рекомендациями?

 10 
 : °ТУгбв 12, 2009, 03:00:28  
Автор Дарья - Последний ответ от Дарья
Чтобы не слишком ломать голову по поводу подарка молодым, советую сделать подарки со значением. Вот несколько примеров:
- Вот невесте репка, чтоб любовь была крепкой.
— Вот невесте капуста, чтоб в доме не было пусто.
— Вот вам серебро, чтоб в вашем доме было добро.
— Вот вам мыло, чтоб в доме чисто было.
— Вот вам стакан, чтоб гости ходили к вам.
— Вот игрушка, чтоб первым был Андрюшка.
— Подкова — на семейное счастье.
— Свеча — дарим свечу вечной любви, пусть горит не угасая.
К таким подаркам, как свеча, мыло и подобным,прилагается конверт с деньгами. А новоиспеченные супруги сами потом решат, на что их потратить!

Страниц: [1] 2 3




2: mysql_query(): 9 is not a valid MySQL-Link resource
Файл: /home/u143080/svadba-portal.ru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 321